Приглашаем старшеклассников в «Школу будущего бакалавра социальной работы»

Кафедра социальной работы института педагогики психологии Костромского государственного университета открыла «Школу будущего бакалавра социальной работы».

Shkola buduhihДля будущих студентов разработан контент на макет-платформе ВКонтакте.

Спикерами контента являются Веричева Ольга Николаевна, заведующая кафедрой социальной работы, Забелина Ольга Михайловна, доцент кафедры социальной работы, Смирнова Алина Андреевна, ассистент кафедры социальной работы.

igraДобро пожаловать, будущий студент! 3 ноября 2020 г. в 16.00 кафедра социальной работы КГУ в рамках регионального Фестиваля науки-2020 проведет для Вас игровую программу «Школа будущего бакалавра социальной работы».

Это уникальная возможность для школьников узнать первоначальные общие представления о профессиональной деятельности специалиста по социальной работе и принять участие в творческих конкурсах, подготовленных студентами-старшекурсниками. Вы сможете пообщаться с преподавателями, студентами и даже выпускниками направления подготовки «Социальная работа».

Наша игровая программа будет проходить в онлайн-формате на платформе приложения Zoom. Алгоритм подключения подготовлен для вас на макет-платформе ВКонтакте

• дата создания:26.10.2020