На международной олимпиаде «Экономика и менеджмент-2020» студентка ИУЭФ - на I месте

Студентки института управления, экономики и финансов КГУ направления «Менеджмент» Забродина Полина и Веселкина Алиса приняли участие в в секции «Маркетинг» международной студенческой олимпиады «Экономика и менеджмент-2020», ежегодно организуемой Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом.

В этом году Олимпиада проходила c 19 октября по 23 октября 2020 года в дистанционном формате. В секции «Маркетинг» приняло участие более 80 человек из СПбГЭУ, ЯрГУ, НИТГУ, ЧелГУ, ТГУ, СФУ и других вузов страны.

ZabrodinaВ рамках 2-го тура Полина Забродина и ее команда разрабатывали решение кейса «Коммуникационная стратегия для виртуального инфлюенсера» от маркетингового Агенства «Tockl», а команда Алисы Веселкиной работала над задачей «Разработка и продвижение новогоднего фан-пака ФК «Зенит» от компании «Зенит-Трейд».Veselkina

По итогам второго тура команда, в которой была Забродина Полина, заняла I место.

Наши студентки отметили, что, несмотря на дистанционный формат организация проведения, олимпиада была на высшем уровне. Им очень понравилось принимать участие в такой масштабной олимпиаде и они познакомились со множеством интересных ребят из разных городов России.

Надо отметить, что студенты ИУЭФ направления «Менеджмент» каждый год занимают призовые места на этой престижной студенческой олимпиаде, и огромная заслуга в этом преподавателей кафедры менеджмента и маркетинга и, в частности, бессменного руководителя делегации наших участников доцента Чарушиной Е.И.

• дата создания:27.10.2020