Приглашаем абитуриентов-2021 в художественную школу КГУ для подготовки к поступлению

Набор во вторую группу подготовительных курсов по рисунку для подготовки поступления в вузы и ссузы объявлен в Художественной школе КГУ.

hud shkolaВ случае неблагоприятной эпидемиологической ситуации занятия будут переведены в дистанционный формат, что никак не повлияет на качество подготовки. Опыт этого года подтверждает качество нашего образования.

Обучение платное. Результат гарантирован.

В этом году ВСЕ ученики, прошедшие курсы в нашей Школе поступили в художественные вузы и ссузы (в том числе в лучшие учебные заведения Москвы и Санкт-Петербурга), несмотря на сложности, связанные с эпидемией короновируса.

Записаться на курсы можно:
- по телефону: 89607495303 (завуч школы Любовь Павловна Колодий);

ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ, ВКЛАДЫВАЙТЕ В БУДУЩЕЕ!

• дата создания:27.10.2020