В Фестивале профессионалов института педагогики и психологии приняли участие все студенты

В институте педагогики и психологии КГУ состоялся яркий и запоминающийся Фестиваль профессионалов!

profi IPPprofi IPP2profi IPP3

Каждый год организаторы стремятся внести что-то новенькое в традиционную программу Фестиваля, а в этот раз и эпидемиологическая обстановка диктовала свои условия, но мы справились с вызовом: большая часть мероприятий была проведена в онлайн-формате, а все очные площадки работали в режиме усиленной санитарной безопасности.

Долгожданный дебют первокурсников на сцене ИПП «Здравствуй, 1 курс!» по известным причинам был перенесён на неопределённый срок, но наши милые и очаровательные студенты 1-ого курса подготовили классные трейлеры к конкурсу! Поздравляем все группы с ярким видео-дебютом и дарим аплодисменты.

2 курс подготовил рекламный ролик о своем направлении подготовки, ребятам удалось снять честную рекламу профилей, затмив популярные программы.

3 курс презентовал свою будущую профессию, а 4 курс поделился тайнами профессиональных образовательных и социальных технологий: все ответственно подошли к заданию и смогли передать 1 и 2 курсам секреты профессионального мастерства.

Сводные команды кафедр на Интеллектуальной битве отвоевали право называться профессионалами своего дела.

Отличный день с отличными людьми! Спасибо каждому участнику и организатору за этот праздник, насыщенный креативом, конкурентной борьбой кафедр, разнообразными профессиональными кейсами и праздничным настроением.

• дата редактирования:28.10.2020