Студенты КГУ заслужили благодарность областных властей

18 студентов института педагогики и психологии КГУ отметил благодарственными письмами департамент по труду и социальной защите Костромской области.

BPНаши ребята заслужили внимание властей тем, что отлично работали минувшим летом в качестве вожатых и помощников вожатых разновозрастных отрядов в городах и поселках региона.

Студенты направлений подготовки "Психология и социальная педагогика", "Педобразование. Начальное образование, организатор детского движения" и "Педобразование. Дошкольное образование" во время прошлого учебного года параллельно с обучением на 1 курсе занимались в "Школе профессионального вожатого КГУ". А летом охотно применили полученные знания на практике. Дети разных возрастов при их активном участии интересно проводили летние каникулы, развивались, узнавали новое, учились общаться и всегда находились под присмотром.

• дата создания:30.10.2020