Первокурсники института педагогики и психологии наметили план будущей деятельности

29 октября в институте педагогики и психологии КГУ стартовал проектный интенсив для студентов 1 курса.

intens IPPintens IPP2intens IPP3intens IPP4

Целью проектной сессии было создание условий для формирования у первокурсников опыта командной работы, создания образа будущей деятельности и его презентации.

После приветственных слов Л.И. Тимониной, проректора по учебно-методической работе, и О.Б. Скрябиной, проректора по развитию социокультурной среды и воспитанию, первокурсники окунулись в сложный, но очень интересный мир проектов под руководством опытных наставников и тьюторов из числа преподавателей и студентов ИПП.

В первый день интенсива команды учились видеть проблемы, ставить цель и намечать план будущей деятельности. В ходе второго дня команды продолжили работу над своими проектами и представилит уже готовые разработки. С нетерпением ждём новых идей!

• дата редактирования:10.11.2020