14-18 декабря 2020 года в Костромском государственном университете пройдет Всероссийская научно-техническая конференция «Цифровые технологии в производстве» в формате видеоконференции.

kguПриглашаем аспирантов, соискателей, молодых ученых и специалистов, занимающихся научно-техническими и прикладными исследованиями, опытно-конструкторскими и проектными работами в сфере цифровых технологий в производстве, заведующих и преподавателей кафедр вузов, экспертов, специалистов российских компаний и иных профильных организаций принять участие в работе конференции и выступить с докладами.

Планируется работа по секциям:

Секция 1. Цифровые технологии в проектировании и разработке.

Секция 2. Цифровые технологии в управлении качеством и в организации производства.

Секция 3. Цифровые технологии в технологических процессах производства.

Для участия в конференции необходимо до 10 декабря 2020 года представить в оргкомитет заявку и не позднее 15 января 2020 года статью.

Все статьи, присланные на конференцию, проходят обязательное рецензирование и будут опубликованы в научном журнале «ТЕХНОЛОГИИ И КАЧЕСТВО».

Подробности в информационном письме.

• дата редактирования:02.12.2020