Прими участие в конкурсе эссе о костромском предпринимательстве

Уважаемые студенты! Приглашаем вас принять участие в конкурсе эссе «История и современность Костромского предпринимательства», который проводится институтом управления, экономики и финансов КГУ в рамках Всемирной недели предпринимательства.

konkurs esseКонкурс проводится с 10 ноября 2020 года по 20 ноября 2020 года в несколько этапов:

- подготовка эссе и подача заявки на конкурс - с 11 по 17 ноября 2020 г.

- оценка эссе конкурсной комиссией – с 18 по 19 ноября 2020 г.

- подведение итогов конкурса - 20 ноября 2020 г.

Участниками конкурса могут выступать студенты КГУ в возрасте от 17 до 25 лет. Эссе пишется каждым участником индивидуально в соответствии с критериями и выбранной номинацией. Объем эссе в среднем составляет три страницы печатного текста (600-700 слов).

Номинации конкурса:

- Выдающиеся предприниматели прошлого;

- Вклад предпринимателей Костромского края в развитие экономики Российского государства;

- Костромские предприниматели и благотворительность: прошлое и настоящее;

- Современный взгляд на предпринимательство и предпринимателя.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку, написать эссе в рамках одной из номинаций конкурса в соответствии с установленными в рамках конкурса требованиями и единым документом в электронном виде в формате DOC или PDF прикрепить к созданному в СДО курсу: https://sdo.ksu.edu.ru/course/view.php?id=5563.
Либо в печатном виде сдать преподавателю-куратору студенческой группы.

IUEFИтоги конкурса будут размещены в СДО в курсе Конкурса 20 ноября 2020 г. и в группе института управления, экономики и финансов КГУ социальной сети «ВКонтакте», о формате награждения участников будет объявлено дополнительно. Победители и участники Конкурса награждаются дипломами победителей и сертификатами участника Конкурса.

Более подробную информацию смотрите в Положении о Конкурсе.

Контактное лицо: Гуляева Мария Константиновна, к.э.н., зав. кафедрой менеджмента и маркетинга КГУ, тел.:+7-903-897-39-73.

• дата создания:12.11.2020