Школьники прошли множество тренингов в институте педагогики и психологии

В начале ноября в рамках прошедшего регионального Фестиваля науки-2020 дружный коллектив преподавателей и студентов института педагогики и психологии KГУ провел ряд интересных онлайн-мероприятий для обучающихся Костромы и области.

Школьники получили возможность встретиться с интересными людьми и обсудить в интерактивном формате профессию будущего – педагог-психолог (Миновская О.В., Kарпова Е.М., Kозырева Т.В.), погрузиться в мир психологических игр, узнать много нового о себе, своих ресурсах и способах преодоления трудных ситуаций (Kрылова Н.Г., студенты направления подготовки "Психология"), познакомиться с основами тайм-менеджмента и попробовать на себе приемы эффективного планирования (Вишневская О.Н.), принять участие в презентации Школы будущего бакалавра социальной работы (Веричева О.Н.).

Студенты стали участниками интерактивных лекций (Kаменский П.И., Адеева Т.Н., Топка Н.Б., Бойцова С.В. и др.) и питч-сессии (Воронцова А.В.). Участниками мероприятий стали более ста человек.

Благодарим всех за проявленную инициативу, отклик и участие!

IPP festIPP fest2 IPP fest3IPP fest4

• дата редактирования:16.11.2020