Студентка КГУ блестяще выступила с докладом на международной конференции

Студентка 4 курса института культуры и искусств КГУ Анастасия Минакина со своим докладом заняла III место в секции "Актуальные вопросы физиологических дисциплин"  на международной студенческой конференции «Здоровье. Наука. Технологии».

IKI diplomIKI diplom2

Девушка представила доклад на тему "Профилактика анорексии и булимии в подростковом возрасте".

Организаторами конференции выступили сотрудники кафедры патологической анатомии и судебной медицины имени профессора Ю.В. Пругло, кафедры патологической физиологии имени профессора Т.А. Назаровой, кафедры топографической и клинической анатомии имени профессора Н.А. Хлопова, кафедры нормальной физиологии, кафедры гистологии, а также кафедры симуляционных технологий Медицинского университета Семей – одного из крупнейших высших медицинских учебных заведений Республики Казахстан.

• дата создания:16.11.2020