КГУ приглашает на День открытых дверей!

Уважаемые будущие абитуриенты и родители! 27 ноября Костромской государственный университет проведет День открытых дверей в онлайн-формате.

DODНа прямой связи с вами будут ректор КГУ Александр Рудольфович Наумов, ответственный секретарь приемной комиссии Татьяна Юрьевна Рудницкая и директора 8 институтов, входящих в состав университета.

Вы сможете задать вопросы о поступлении в КГУ в 2021 году: о новых правилах приема, о преимуществах обучения и возможностях университета, о направлениях подготовки и специальностях, об особенностях образовательных программ и т.п.

Чтобы на ваш вопрос ответ прозвучал в прямом эфире, напишите его заранее - в сообщениях группы "Абитуриент КГУ". А 27 ноября в 16 часов будьте готовы присоединиться к онлайн общению с университетом!

Ссылка на трансляцию.

• дата редактирования:17.12.2020