Поздравляем команду студентов ИГНИСТ, занявших третье место во Всероссийском телевизионном конкурсе в сфере университетского технического образования «Телезачёт».

Руководство института гуманитарных наук и социальных технологий поздравляет команду студентов, обучающихся по направлению подготовки «Журналистика», занявшую почётное третье место во Всероссийском телевизионном конкурсе в сфере университетского технического образования «Телезачёт».

Конкурс проводился в течение всего года. В нем приняли участие 37 высших учебных заведений, вузов-членов Ассоциации технических университетов.

Наши студенты – Титова Полина, Лихачев Никита, Николаев Алексей, Орлова Анна, Скородумова Екатерина - заняли 3-место в номинации «Инженер – профессия творческая» с видеороликом «Инженеры.doc».

профессия журналисткгу

• дата редактирования:03.12.2020