Поздравляем победителей конкурса «Моя будущая профессия связана с финансами и учетом»

1 декабря 2020 года объявлены итоги ежегодного конкурса творческих работ «Моя будущая профессия связана с финансами и учетом», который был организован и проведен кафедрой бухгалтерского учета и аудита КГУ в период с 3 ноября по 23 ноября 2020 года.

В конкурсе приняли участие 7 средних общеобразовательных учреждений, а также 2 профессиональных образовательных учреждения  г. Костромы и области.

Участники представили творческие работы по следующим номинациям: видеоролик, эссе и презентация.

Победителями конкурса творческих работ «Моя будущая профессия связана с финансами и учетом» на уровне колледжей стали:

1 место в номинации видеоролик – Магдалинская Ксения Алексеевна, ОГБПОУ «Костромской политехнический колледж»

1 место в номинации презентация – Цветкова Олеся Ивановна и Романова Анастасия Константиновна, ОГБПОУ «Костромской политехнический колледж»

1 место в номинации эссе – Милушкова Екатерина Николаева, ОГБПОУ «Костромской политехнический колледж»

2 место в номинации эссе – Гусева Алина Андреевна, ОГБПОУ «КТЭК»

3 место в номинации эссе – Крупышева Ксения Александровна, ОГБПОУ «Костромской политехнический колледж»

Победителями конкурса творческих работ «Моя будущая профессия связана с финансами и учетом» на уровне средних общеобразовательных учреждений стали:

1 место в номинации видеоролик – Приходько Ярослав Сергеевич, СОШ №6

1 место в номинации презентация – Гайфуллина Алина Тимуровна, МБОУ «Гимназия № 15»

1 место в номинации презентация – Кадиева Мирана Анваровна, МБОУ СОШ № 30

2 место в номинации презентация – Ольгейзер Ксения Эдуардовна, МБОУ СОШ №7

2 место в номинации презентация – Сухарев Владислав Сергеевич, МБОУ Судиславская СОШ

3 место в номинации презентация – Петрова Екатерина Евгеньевна, МБОУ Судиславская СОШ

3 место в номинации презентация – Чистякова Екатерина Андреевна, МБОУ «СОШ № 1»

Для средних общеобразовательных учреждений победители определялись отдельно в сфере финансов и в сфере учета.

Организаторы конкурса вручили сертификаты участникам, дипломы победителям, ценные и памятные призы.

Поздравляем победителей конкурса!

Выражаем благодарность наставникам – учителям и преподавателям!

Оргкомитет конкурса

• дата создания:04.12.2020