Подготовительные курсы по гуманитарным предметам

Институт гуманитарных наук и социальных технологий Костромского государственного университета открывает набор по программам курсовой подготовки к единым государственным экзаменам и к внутренним вступительным экзаменам в КГУ.

IGNIST kursiПриглашаем жителей Костромы, Костромской области и других регионов России, выпускников школ и колледжей, а также тех, кто уже имеет среднее образование.

Подготовительные курсы организуются:

- по русскому языку,

- по литературе,

- по истории,

- по обществознанию.

Цель курсов – подготовка к успешной сдаче ЕГЭ и внутренних вступительных экзаменов.

Курсы будут проходить в онлайн-формате с использование системы дистанционного образования КГУ и облачной платформы ЗУМ (ZOOM).

Обучение на курсах платное.

Стоимость обучения зависит от количества обучающихся. Ориентировочная стоимость обучения на 40-часовом предметном курсе при наборе не менее 10 человек в учебную группу составит 4000 рублей с человека. При наборе большего количества обучающихся – стоимость обучения может быть уменьшена*.

Занятия проводят высококвалифицированные преподаватели КГУ, имеющие большой опыт подготовки к ЕГЭ и работы в экспертных комиссиях по проверке ЕГЭе.
Для обучения необходимо также подписать договор обучающегося с вузом и доставить его лично в КГУ или прислать почтой.

Запиgrсь на курсы по ссылке.

Справки по тел.: 8 (4942) 39-16-29 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

*Не является публичной офертой.

• дата редактирования:15.01.2021