Преподаватель КГУ - в финале Всероссийского конкурса педагогов-профессионалов

Доцент кафедры высшей математики КГУ Воронцова Ольга Романовна вышла в финал Всероссийского конкурса «Профессиональное долголетие современного педагога» - «EduProfLife2020».

Конкурс проводится на средства Фонда президентских грантов. Победителей определяли в 4 номинациях:
1 - Авторская педагогическая методика;
2 - Инновационный педагог;
3 - Мастер своего дела;
4 - Индивидуальный стиль педагогической деятельности.

VoroncovaЧетвертая номинация - для тех, кто обладает уникальным преподавательским имиджем и постоянно совершенствуется. В ней Ольга Романовна Воронцова заняла 3 место. Видеосюжет о нашем преподавателе признан одним из лучших и размещен на сайте конкурса.

Конкурс проводится в несколько этапов:

- Заочный: Конкурсанты присылали видеофильм, презентационные и текстовые материалы в которых делились секретами долголетия в профессии или уникальным опытом.

- Дистанционный «Ярмарка педагогического мастерства» на образовательных площадках Санкт-Петербурга - в школах и университетах: круглые столы, мастер-классы, коворкинги с участием финалистов и участников конкурса.

- На заключительном этапе победителей пригласили к участию во Всероссийском марафоне вебинаров с международным участием «Современные тренды в развитии STEM — STEAM — STERAM образования». Доклад О.Р. Воронцовой запланирован на 8 февраля 2021 года.

Поздравляем Ольгу Романовну и желаем ей дальнейших побед!

• дата редактирования:15.01.2021