Поздравляем стипендиатов Костромской областной Думы 2021 года!

25 января 2021 года в зале заседаний Костромской областной Думы состоялась торжественная церемония вручения свидетельств стипендиатам, среди которых - 4 студента Костромского государственного университета.

stipendiati

В этом году стипендиатами Костромской областной Думы стали:

- Лобов Илья Вячеславович (2 курс, ИАСТ),

- Сокова Екатерина Владимировна (3 курс, ИФМЕН),

- Белов Роман Денисович (3 курс, ИФМЕН),

- Толкачева Владлена Станиславовна (2 курс, ИУЭФ).

Обучающиеся проявили успехи в учебной, научно-исследовательской и проектной деятельности. Среди достижений стипендиатов: получение Президентского гранта («ЮНПРЕСС», Фонд Президентских грантов), победа на открытых международных интернет-олимпиадах, победы на международном конкурсе «Волжский мост», участие в международных профильных научных конференциях.

Поздравляем стипендиатов с назначением стипендии Костромской областной Думы и пожелаем новых побед в учебной и научной деятельности!

Публикация о торжественной церемонии вручения свидетельств стипендиатам на сайте Костромской областной Думы.

• дата редактирования:27.01.2021