Изучайте французский онлайн вместе с профессионалами

Партнер Костромского государственного университета — Языковая школа «Азурлингва» (г. Ницца, Франция) предлагает групповые и индивидуальные занятия по французскому языку с квалифицированным преподавателем-носителем языка.

captionАзурлингва — первая языковая школа в Ницце, которая была аккредитована французским правительством и работает с Университетом Парижа IV Сорбонна. В одной из самых известных школ Ривьеры каждый ученик — гость, заслуживающий особого внимания.

Вам будут доступны:
- Курсы для любого уровня и цели, для взрослых и детей.
- Индивидуальные или групповые занятия в удобное для вас время в программе ZOOM.
- Подготовка к сдаче международных экзаменов DELF B1/B2.

Презентация языковой школы «Азурлингва»

Информация о стоимости обученияceni

Видеоролик о школе здесь: https://vk.com/kostroma_university?w=wall-114119907_9233%2Fall

За более подробной информацией обращайтесь в международный отдел КГУ по тел. (4942) 39 16 07, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

• дата редактирования:03.02.2021