Студенты КГУ - медалисты Международного конкурса научно-исследовательских работ студентов

Научная деятельность бакалавров и будущих магистров социальной работы отмечена медалями Российского государственного социального университета.

medalmedal2medal3

Медалями и дипломами оргкомитета Международного конкурса научно-исследовательских работ студентов по направлению «Социальная работа» Федерального учебно-методического объединения по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 39.00.00 «Социология и социальная работа», РГСУ г. Москва, 30 апреля 2020 награждены студенты института педагогики и психологии КГУ.

Абсолютный победитель международного конкурса в категории «Магистранты»: 1 место – Надежда Романовна Денисова, магистрант 2 курса направление подготовки «Социальная работа», направленность «Социальная работа с разными группами населения».

Победитель международного конкурса в категории «Бакалавры»: 3 место – Надежда Николаевна Данилова, бакалавр социальной работы.

Памятный подарок – книга «300 лет. История социальных служб. Хронограф» ( Москва: РГСУ) с дарственной надписью Михаила Васильевича Фирсова, заведующего кафедрой социальных технологий ИДПО ДТСЗН г. Москвы, доктора исторических наук, профессора, автора многих учебников по социальной работе – вручена Надежде Денисовой. Цитата из дарственной надписи: «Уважаемая Надежда, Вы стали победителем сложного конкурса. Хотелось бы пожелать Вам успехов, чтобы впереди были интересные насыщенные годы учебы, поисков и открытий. Вносите свой вклад в историю российской социальной работы. С уважением, М.В. Фирсов».

Благодарственными письмами оргкомитета отмечена работа научных руководителей- преподавателей кафедры социальной работы: Топка Натальи Борисовны, доцента, кандидата педагогических наук, доцента; Веричевой Ольги Николаевны, заведующей кафедрой социальной работы, кандидата педагогических наук, доцента.

• дата создания:08.02.2021