Внимание! Перевод с платного обучения на бюджетное

С 1 по 10 марта 2021 года состоится прием документов на перевод с платного обучения на бесплатное.

С информацией о наличии бюджетных мест можно ознакомиться на сайте университета в разделе «Сведения об организации», в подразделе «Вакантные места для приема (перевода».

К заявлению по установленному образцу о переводе нужно приложить следующие документы:
- копию зачетной книжки за два семестра обучения, предшествующих подаче заявления, с подписью директора института;
- справку из бухгалтерии Университета об отсутствии задолженности по оплате обучения за предшествующие семестры;
- справку об отсутствии дисциплинарных взысканий, подписанная директором института;
- характеристику, подписанная директором института (при наличии, по желанию обучающегося);
- по усмотрению обучающегося могут быть представлены документы, подтверждающие особые достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно - творческой и спортивной деятельности университета (при наличии, по желанию обучающегося).

Документы принимаются по адресу: г. Кострома, главный корпус КГУ, ул. Дзержинского, 17, ауд. 219.
Телефон для справок (4942) 49-80-48.

• дата редактирования:15.02.2021