Олимпиада «Моя профессия - бухгалтер»

С 24 февраля 2021 года в КГУ стартует олимпиада «Моя профессия бухгалтер».

buhgalterЦелью олимпиады является повышение престижности профессии «Бухгалтер» и выявление наиболее подготовленных в области бухгалтерского учета учащихся и студентов.

Приглашаем принять участие в олимпиаде студентов и магистрантов высших учебных заведений, учащихся средних учебных заведений г. Костромы и Костромской области, обладающих знаниями в области бухгалтерского учета и бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Информационное письмо.

Положение об олимпиаде "Моя профессия - бухгалтер".

Если вы хотите принять участие в олимпиаде, то до 28 февраля 2021 года предлагаем зарегистрироваться по ссылке.

Задания олимпиады размещены в sdo.ksu.edu.ru (курс «Олимпиада «Моя профессия – бухгалтер») и будут открыты для выполнения с 1 по 14 марта 2021 года по предоставляемым после регистрации логину и паролю.

Желаем удачи!

Оргкомитет олимпиады.