В октябре 2021 г. пройдет Международная неделя инвесторов (Word Investor Week, WIW), которая одновременно состоится во многих странах мира. WIW – это международная информационная кампания по повышению финансовой грамотности, инициированная Международной организацией комиссий по ценным бумагам (IOSCO).

Банк России совместно с университетом "Сириус" во II полугодии 20201 года продолжает для студентов и аспирантов проведение образовательных программ Финтех Хаб Банка России.

Магистранты 1 курса института управления, экономики и финансов КГУ  приняли участие в Международной научно-методической онлайн-конференции «Профессиональное образование: современные вызовы и тренды развития».

В рамках реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в РФ кафедра теоретической экономики, финансов и кредита КГУ каждый год проводит целый ряд мероприятий.

Понедельник, 29 марта 2021 12:12

Специалисты банков выступили в ИДПО

В институте дополнительного профессионального образования КГУ завершилась очередная программа повышения профессионального уровня профессиональных бухгалтеров.