Понедельник, 29 марта 2021 12:12

Специалисты банков выступили в ИДПО

В институте дополнительного профессионального образования КГУ завершилась очередная программа повышения профессионального уровня профессиональных бухгалтеров.

Кафедра теоретической и прикладной экономики, финансов и кредита информирует, что в период с 22 марта по 10 апреля в рамках реализации «Стратегии повышения финансовой грамотности в РФ» состоится ряд мероприятий Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи.

С 24 февраля 2021 года в КГУ стартует олимпиада «Моя профессия бухгалтер».

По итогам Всероссийского экономического диктанта дипломы победителей получили пять студентов института управления, экономики и финансов КГУ.

Раз в год деловое здание костромского отделения Банка России открывает свои двери для всех желающих окунуться в мир финансов. Многие костромичи уже посещали День открытых дверей в прошлом году и ранее. Но теперь суровый вирус скорректировал формат встречи с традиционного гостеприимства до онлайн-формата, кстати, не менее интересного.