Всероссийский открытый конкурс «Проект 2.0: переход в цифру» ждет студентов КГУ!

Студентов КГУ очной формы обучения, бакалавров и магистрантов приглашают принять участие во Всероссийском открытом конкурсе «Проект 2.0: переход в цифру», организованном компанией ЕВРАЗ совместно с Всероссийским акселератором социальных инициатив RAISE.

evrazОсновная задача конкурса - разработка имиджевого/репутационного проекта (digital-решения) для актуальных направлений работы компании ЕВРАЗ.

Творческая группа, выполняющая задание, должна быть в составе не более 3-х человек.

Победители конкурса получат возможность решения реальных кейсов потенциального работодателя, а также возможность принять участие в международной образовательной стажировке совместно с победителями и призерами Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE сезона 2020/2021.
Целью международной образовательной стажировки является изучение передового опыта ведения и развития социального предпринимательства, формирование предпринимательского потенциала у студентов, а также анализ и последующее тиражирование международного опыта в сфере социального предпринимательства на территории Российской Федерации.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо прислать заявку на участие в срок до 12.03.2021 г. и подготовить презентацию согласно требованиям конкурса до 2.04.2021 г. Заявку и подготовленную работу необходимо направить на почту Акселератора RAISE Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с указанием в теме письма названия конкурса.

• дата создания:25.02.2021