ЮИН завершил крим-баттл #Следствиеведут

В этом учебном году в нашем институте состоялось масштабное мероприятие крим-баттл #Следствиеведут.

krimkrim2krim3krim4

Финал транслировался на платформу Zoom, к которой подключились ни только участники, но и многие студенты и преподаватели! Он стал еще одним испытанием для наших сыщиков. Не все вопросы викторины по криминалистике сразу поддались им, но ребята справились.

Были представлены творческие работы студентов. У каждой группы 4 курса было свое задание, доставшееся ей по жребию. Одна группа должна была сделать музыкальный номер, другой достался «Stend UP», еще одним заданием был «Стэм со звездой». Ребята творчески подошли к выполнению своих заданий.
Студенты 3 курса представили ролик о своем участии в баттле. Подготовленные видео просто искрились креативом, юмором и позитивом и не смогли оставить равнодушным ни одного участника финала крим-баттла.

На финале были определены лучшие следственно-оперативные группы, детективные агенства и игроки.

Следственно-оперативные группы:
1 место - «КРИМТИМ»
2 место - «Ослепительная восьмерка»
3 место - «Наследники Холмса»

Детективные агенства:
1 место - «Детективы с хрущёвки»
2 место - «По следу»

Лучшие игроки учебных групп:
- Чистяков Дмитрий
- Минькин Владислав
- Богданова Екатерина
- Печурина Дарья
- Зеленцова Анна

Всех награжденных ждали приятные сюрпризы и полезные подарки. А лучшая СОГ даже получила настоящую статуэтку Фемиды!

Отдельную благодарность хочется выразить организаторам – преподавателям кафедры уголовно-правовых дисциплин Сиверской Людмиле Анатольевне, Смирновой Наталье Александровне, Конардову Сергею Борисовичу за их поддержку, творческий подход и, конечно же, интересные придумки!

Ход всего мероприятия и видео-задания можно посмотреть в нашей группе ВК: https://vk.com/club.jurin

• дата создания:09.03.2021