Студенты ИПП - участники конкурса молодежных авторских проектов

Институт педагогики и психологии участвует в XVIII Всероссийском конкурсе молодежных авторских проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие территорий "Моя страна - моя Россия".

konlurs IPPkonlurs IPP2konlurs IPP3konlurs IPP4

В 2021 году всероссийскому просветительскому проекту «Моя страна - моя Россия» исполнилось 18 лет. Преподаватели кафедры социальной работы и студенты 1, 2, 3, курсов направления подготовки 39.03.02 «Социальная работа» института педагогики и психологии Костромского государственного университета познакомились с достижениями социально-проектной и научной деятельности российский молодых ученых, а также студенческой молодежи.

В ходе встречи будущие бакалавры социальной работы и их наставники-преподаватели Юрий Викторович Румянцев, Ольга Михайловна Забелина, Алина Андреевна Смирнова узнали об историях успеха участников Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие территорий «Моя страна - моя Россия».

На встрече эксперт конкурса, заведующая кафедрой социальной работы, к.п.н., доцент Ольга Николаевна Веричева рассказала о номинациях, алгоритме подачи заявки и призовом фонде XVIII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие территорий «Моя страна - моя Россия».

Встреча со студентами организована благодаря поддержке администрации ИПП КГУ в лице директора института педагогики и психологии, доктора психологических наук, профессора Анны Геннадьевны Самохваловой и первого заместителя директора института педагогики и психологии, доцента кафедры социальной работы, к.п.н. Юрия Викторовича Румянцева.

• дата создания:15.03.2021