Итоги студенческой олимпиады «Моя профессия - бухгалтер»

Завершилась олимпиада «Моя профессия - бухгалтер», организованная кафедрой бухгалтерского учета и аудита КГУ.

buh olimpbuh olimp3buh olimp2

В олимпиаде, прошедшей с 25 февраля по 14 марта 2021 года, приняли участие 45 человек – студенты Костромского государственного университета и учащиеся торгово-экономического и политехнического колледжей г. Костромы. Ребята показали достаточно высокий уровень знаний и навыков по составлению бухгалтерских записей, а также оценке их влияния на бухгалтерскую отчетность организации.

Объявление результатов и награждение победителей олимпиады состоялось 16 марта 2021 года.

Победителями олимпиады «Моя профессия бухгалтер» среди учащихся средних учебных заведений стали:

1 место - Горшихина Анастасия Яновна, ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж»
2 место - Иванова Ульяна Игоревна, ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж»
3 место - Жохова Анна Вячеславовна, ОГБПОУ «Костромской торгово-экономический колледж»

Победителями олимпиады «Моя профессия бухгалтер» среди студентов высших учебных заведений стали:

1 место - Скворцова Ольга Дмитриевна – ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет»
2 место - Частова Инга Алексеевна – ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет»
3 место - Виноградова Виолетта Михайловна – ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет»

Победители олимпиады награждены дипломами и ценными призами. Всем участникам олимпиады вручены сертификаты.

Поздравляем победителей олимпиады и желаем дальнейших успехов в профессиональной сфере!

Выражаем благодарность преподавателям, организовавшим олимпиаду «Моя профессия – бухгалтер»!

• дата редактирования:18.03.2021