Наши студенты - в числе лучших по туризму!

На базе Казанского национального исследовательского технологического университета 27 марта состоялось подведение итогов IV Всероссийской (с международным участием) олимпиады по сервису и туризму. В число призеров вошли студенты КГУ.

turizm 1turizm 2

Два студента института гуманитарных наук и социальных технологий КГУ показали достойные результаты и были награждены дипломами в номинации «Туризм», категория "Бакалавры":

- Диплом участника II степени получил студент 2-го курса направления подготовки «Туризм» Вихарев Андрей.

- Диплом участника III степени - у студента 3-го курса направления подготовки «Туризм» Иванова Александра.

Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов и новых побед!

Справка
В широкомасштабном мероприятии приняли участие более 6 тыс. студентов и школьников из 637 образовательных учреждений 58 регионов Российской Федерации и 13 государств.

Ссылка: https://www.kstu.ru/event.jsp?id_a=24247&id=120196

• дата редактирования:01.04.2021