Ирине Чижовой нужна наша помощь!

Всегда доброжелательная и жизнерадостная, Ирина Юрьевна Чижова за долгие годы работы в Костромском госуниверситете помогла многим студентам и преподавателям. Теперь она сама оказалась в ситуации, из которой самой ей не выбраться.

ChigovaВ 2014 году врачи диагностировали у Ирины Юрьевны рак. Она долго никому не рассказывала о диагнозе, пытаясь справиться с бедой самостоятельно, и продолжала работать делопроизводителем кафедры филологии и журналистики Костромского государственного университета. Стимулом в борьбе за жизнь для Ирины Чижовой является ее единственная дочь, которая поддерживает маму.

Лечение оказалось слишком долгим и непомерно дорогим. За годы болезни Ирина Юрьевна прошла 27 курсов химиотерапии. Последние два года она не может работать из-за долгосрочного лечения.

Сегодня Ирина Юрьевна Чижова очень нуждается в нашей поддержке. Любая посильная сумма, которую вы сможете перевести на лечение, подарит ей надежду на жизнь. Карта Сбербанка, на которую можно отправить перевод, привязана к ее номеру телефона: 89109225102 (Ирина Юрьевна Ч.).

• дата редактирования:08.04.2021