О туристской привлекательности Костромы - на французском

Магистрантки 1 курса направления «Туризм» ИГНИСТ КГУ Лежнева Мария и Коновалова Арина приняли дистанционное участие в работе секции «Культурно-исторические особенности родного края» международной молодежной научно-практической конференции«Россия-Франция: диалог культур».

fr2fr

Конференция была организована Псковским государственным университетом. Под руководством преподавателей Коноваловой Наталии Борисовны и Данилиной Марианны Вячеславовны девушки подготовили доклады с презентациями и рассказали на французском языке о туристской привлекательности нашего города и региона. Доклады магистрантов отмечены престижными дипломами первой и второй степеней.

В конференции принимали участие французские и российские студенты, заинтересованные в развитии своих научно-исследовательских способностей, реализации интеллектуального и творческого потенциала.

• дата создания:08.04.2021