Историки на "Ступенях роста-2021"

15 апреля в институте состоялось заседание секции студенческой конференции "Ступени роста-2021", организованное и проведенное кафедрой истории.

IGNIST vstrechaIGNIST vstrecha2IGNIST vstrecha3IGNIST vstrecha4IGNIST vstrecha5IGNIST vstrecha7IGNIST vstrecha8IGNIST vstrecha9IGNIST vstrecha10

Перед студентами младших курсов и преподавателями выступили наши будущие выпускники. Тематика докладов была довольно пестрой: от проблем преподавания истории в школе и советской повседневности до политической истории Англии в эпоху Тюдоров и осмысления творческого наследия американского писателя Джоэля Харриса.

По общему мнению преподавателей, студенты продемонстрировали высокий уровень профессиональной компетенции, основательно обосновав проблемы своих будущих квалификационных работ, уверенно отвечая на вопросы и реплики слушателей. Впечатление - самое восторженное!

• дата создания:16.04.2021