Наша студентка - на конференции высокого уровня!

Студентка 4 курса юридического института им. Ю.П. Новицкого Арина Силкина приняла участие в XXVIII Международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов».

SilkinaКонференция проходит в дистанционном формате с 12 по 23 апреля 2021 года в Московском государственном университете имени М.В. Ломоносова.

14 апреля на заседании секции «Гражданское право» Арина выступила с докладом «Выбор модели права застройки в проекте ФЗ «О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации». Экспертами данной секции были ассистенты кафедры гражданского права юридического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Башкатов Максим Леонидович и Щербаков Николай Борисович.

В работе заседания участвовали представители Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, Московского государственного института международных отношений, Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), Санкт-Петербургского государственного университета, Национального исследовательского Томского государственного университета и других вузов.

Поздравляем Арину и ее научного руководителя Сироткина Алексея Геннадьевича, заведующего кафедрой гражданско-правовых дисциплин, с успешным выступлением на конференции столь высокого уровня и желаем покорения новых вершин научной деятельности!

• дата создания:16.04.2021