Будущие абитуриенты и их родители познакомились с ИУЭФ

17 апреля 2021 года в рамках университетского Дня открытых дверей "Начни десятилетие с нами" прошла встреча руководителей института управления, экономики и финансов КГУ с будущими абитуриентами.

IUEF DODIUEF DOD2IUEF DOD3

Потенциальные студенты и их родители познакомились с особенностями поступления в университет в 2021 году, о которых рассказал ректор КГУ Наумов А.Р. и ответственный секретарь приемной комиссии Рудницкая Т.Ю.

Участниками интерактивной площадки института управления, экономики и финансов КГУ стали учащиеся средних школ №№ 4, 22, 23, 34, 35, гимназии №15, школы № 9 (г.Буй), школы № 2 (г.Волгореченск), школы № 1 (г.п.п. Чистые боры), МКОУ «Кузьмищенская СОШ», МКОУ «Чернопенская СОШ», а также студенты Костромского техникума торговли и питания.

Об особенностях экономического образования в КГУ, его современных формах и перспективах рассказали директор ИУЭФ М.И. Беркович, ее заместители и заведующие кафедрами менеджмента и маркетинга; теоретической и прикладной экономики, финансов и кредита; экономики и управления; бухгалтерского учета и аудита; бизнес-информатики и сервиса; экономики и экономической безопасности.

Встреча с преподавателями позволила присутствующим объективно оценить аргументы в пользу правильного выбора учебного заведения и будущей профессии.

• дата редактирования:19.04.2021