В актовом зале главного корпуса Костромского вуза свыше 400 гостей, и это хорошая возможность поближе познакомиться с учебной программой университета, узнать о нововведениях и, конечно, почувствовать неповторимую атмосферу студенчества. Школьников и их родителей собралось столько, что к началу мероприятия все места оказались заняты.

Мы ждем вас 13 апреля в 13.00 в главном корпусе Костромского университета на Дне открытых дверей ( г. Кострома, ул. Дзержинского, 17/11).

В этот день у вас будет возможность подробнее узнать о наших образовательных программах, получить рекомендации по подготовке к вступительным испытаниям, познакомиться с директорами и преподавателями институтов, своими глазами увидеть учебное пространство и убедиться, что наш университет – классный вуз!

Костромской государственный университет (КГУ) открывает дверь в твое будущее!

Юридический институт имени Ю.П. Новицкого Костромского государственного университета приглашает учащихся 11 классов общеобразовательных учреждений и выпускных курсов организаций среднего профессионального образования Костромы и Костромской области на День открытых дверей.

В субботу, 1 апреля, состоится профориентационное мероприятие для 11-классников школ Костромской области «КГУ открывает дверь в твоё будущее» в формате Дня открытых дверей институтов КГУ.

Страница 1 из 7
Top