День открытых дверей в КГУ состоится 13 апреля

Мы ждем вас 13 апреля в 13.00 в главном корпусе Костромского университета на Дне открытых дверей ( г. Кострома, ул. Дзержинского, 17/11).

В этот день у вас будет возможность подробнее узнать о наших образовательных программах, получить рекомендации по подготовке к вступительным испытаниям, познакомиться с директорами и преподавателями институтов, своими глазами увидеть учебное пространство и убедиться, что наш университет – классный вуз!

Для вас:

1. Приветственное слово от и.о. ректора КГУ Дениса Чайковского;

2. Выступление ответственного секретаря приемной комиссии Любови Чернышевой;

3. Встречи с институтами университета в рамках образовательного марафона «Знакомьтесь: КГУ!»;

4. Награждение победителей Олимпиады «Опора Костромского края»;

5. Представление проекта «Приезжайте в гости к нам!».

Регистрируйтесь по ссылке  https://clck.ru/39kyAV и приходите к нам знакомиться. Будет интересно!

Если остались вопросы, задать их можно по телефону приемной комиссии: (4942) 63-49-00 (доб. 644) или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Den otrytyh dverey 2

• дата редактирования:10.04.2024