Директор ИУЭФ - спикер дискуссии по итогам Послания Президента

21 апреля в Финансовом университете при Правительстве РФ состоялась дискуссия в рамках мероприятия «Мудрецы онлайн» на тему «Социальные аспекты Послания Президента: победим ли бедность и безработицу?».

mudreciВ дискуссии приняла участие Беркович Маргарита Израйлевна, доктор экономических наук, профессор, директор института управления, экономики и финансов КГУ, академик РАЕН, эксперт РАН, председатель Костромского регионального отделения Вольного экономического общества России.

В центре внимания было обсуждение перспектив развития социально-экономической сферы России, основываясь на тезисах Послания Президента Федеральному Собранию. В ходе выступления 21 апреля Президент обозначил стратегические ориентиры развития страны и важнейшие задачи для совместной работы федерального центра и регионов. Согласно повестке Послания, социальная сфера и инфраструктурные проекты – важнейшие направления для развития нашего государства.

Спикеры дискуссии постарались ответить на вопрос, возможно ли победить бедность и искоренить безработицу, а также прокомментировали основные тезисы Послания Президента.

Выпуск программы здесь: https://vk.com/video-6319_456239661

• дата создания:22.04.2021