Студент КГУ - победитель олимпиады по экономическому и деловому немецкому языку

Буриков Марк, студент института управления, экономики и финансов КГУ, занял 2 место в VII Межвузовской олимпиаде по экономическому и деловому немецкому языку с международным участием.

BurikovОлимпиада была организована вузом-партнером нашего университета - Белорусским государственным экономическим университетом (БГЭУ).

Олимпиада проводилась на открытой платформе Moodle БГЭУ open.bseu.by. В олимпиаде участвовали более 70 студентов из вузов Республики Беларусь (БГЭУ, БГУ, МГЛУ и др.) и российских вузов-партнеров БГЭУ: Московского городского педагогического университета и Костромского государственного университета.

В качестве конкурсных заданий участникам олимпиады были предложены аудирование, лексико-грамматический тест, задание на понимание содержания текста.

Кафедра иностранных языков поздравляет Марка Бурикова с победой и желает успехов и новых достижений в изучении немецкого языка.

• дата редактирования:24.04.2021