В наших фотоснимках оставит время след

23 апреля в Костромском государственном университете состоялось вручение дипломов и сертификатов участникам фотоконкурса-выставки «Твоими глазами на мир».

vistavkavistavka2vistavka3vistavka4vistavka5vistavka6vistavka7

В роли организатора этого конкурса выступал институт культуры и искусств. Церемония проходила на 4 этаже корпуса B1 в рекреации института. На награждении присутствовала проректор по развитию социокультурной среды и воспитанию Ольга Борисовна Скрябина. Лучших участников конкурса отметили интересными и оригинальными призами, среди которых: фотосессия, сертификат на обучение в модельной школе, сертификат, позволяющий пройти со скидкой курсы в фотошколе. Победители получили право бесплатно воспользоваться фотостудией в течение двух часов. Без внимания не остался ни один студент, претендовавший на победу в этом творческом состязании: каждый получил сертификат участника конкурса, который пополнил копилку их достижений.

Своими впечатлениями от выставки поделилась директор института культуры и искусств КГУ Домахина Надежда Михайловна:
- Подобная выставка в нашем институте проводится не в первый раз. Первые две были пробными, но третья, как мне кажется, одна из самых удачных. Конкурс организован институтом культуры и искусств, но к участию мы привлекаем всех студентов университета. На следующий год, учитывая, какой интерес вызвала выставка, думаю, что мы увеличим количество участников, номинаций и призов.

С нетерпением будем ждать новых интересных творческих конкурсов, ну, а пока можно насладиться выставкой фоторабот участников, которая по-прежнему радует глаз студентов и преподавателей университета в фойе на 4 этаже корпуса В1 (ул. 1 Мая, 14-а), на стене направо от лестницы..

Всего состоялось 2 номинации: портрет и пейзаж.

Победителями в жанре "Портрет" стали:
1 место - Гаврилова Наталья (ИАСТ)
2 место - Бахтина Кира (ученица школы №6)
3 место - Кузьмина Кристина (ЮИН)

Победители получили в награду сертификаты на 1 час аренды фотостудии boha_studio.

Победители в жанре "Пейзаж":
1 место - Воронина Сабина (ИКИ)
2 место - Артемова Екатерина (ИКИ)
3 место - Балуева Анастасия (ИКИ)

Победители получили сертификаты на 2 занятия в школе моделей boha_model_school

Также жюри и независимые эксперты отметили именными сертификатами на обучение в фотошколе Смирнова Юрия (ИКИ), Осиноватикову Марию(ИКИ), Тихомирову Полину(ИКИ), Тихомирову Олесю(ИКИ) и Адееву Евгению (ИГНИСТ). А так же Голышеву Елизавету (ИГНИСТ), Румянцеву Марию (ИГНИСТ), Селиверстову Екатерину, Евдокимову Анну (ИКИ) и Смирнову Диану (ИКИ).

Поздравляем всех победителей и участников. Желаем вам успешного развития в фотографии!

Больше работ с выставки в альбоме здесь: https://vk.com/album-105250108_277992484

Текст: Яна, Лебедева, Елизавета Костелей, 1 курс, н.п. "Журналистика".

Фото: Яна Лебедева; https://vk.com/inkigroup?w=wall-105250108_2390

• дата редактирования:24.04.2021