Итоги областного форума научной молодежи «Шаг в будущее-2021»

С 15 марта по 15 апреля 2021 года при организации департамента образования и науки Костромской области и ЦНТТ и ДЮТ «Истоки» состоялся областной форум научной молодежи «Шаг в будущее».

LogoВ форуме приняли участие более 600 человек – обучающиеся общеобразовательных организаций, организаций дополнительного и профессионального образования и вузов из 17 муниципальных образований Костромской области. Из 200 представленных на Форуме работ – 65 под авторством студентов и аспирантов Костромского государственного университета.

С итогами Форума можно ознакомиться в документе. Свидетельства участия будут направлены в электронном виде участникам в ближайшее время. Поздравляем победителей Форума и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

• дата редактирования:28.04.2021