Определены победители олимпиады по маркетингу

В институте управления, экономики и финансов КГУ завершилась традиционная олимпиада по маркетингу, организатором которой выступила кафедра менеджмента и маркетинга.

olimp IUEFolimp IUEF2olimp IUEF3olimp IUEF4
В ней приняли участие студенты 2-3 курса направления «Менеджмент». В этом году олимпиада была посвящена 60-летию Костромской областной филармонии.

Состязание проходило в три тура. В последнем туре участникам необходимо было решить кейс, который был разработан отделом маркетинга Костромской областной филармонии. Кейс был посвящен проблемам продвижения услуг филармонии в молодежной среде, и все финалисты достойно справились с задачей кейса и представили решение в виде презентации и защиты.

В жюри присутствовали директор ИУЭФ Беркович Маргарита Израйлевна и начальник отдела маркетинга филармонии Кирпичник Ольга Владимировна, которые отметили, что студенты продемонстрировали хорошие знания по маркетингу, предложили интересные решения кейса и убедительно отстаивали свою позицию.

По итогам всех туров победителем стала Иванова Владлена (направление «Менеджмент», 3 курс), а призером - Елшин Владимир (направление «Менеджмент», профиль «Маркетинг», 2 курс).

Надеемся, что ребята достойно представят наш университет на международной олимпиаде в Санкт-Петербурге осенью этого года.

• дата создания:28.04.2021