С Днем Великой Победы!

Уважаемые ветераны, преподаватели, сотрудники и студенты Костромского государственного университета! Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы!

pobeda

Этот праздник – особенный для каждого человека в нашей стране. Величие Победы и горечь утрат в нашей стране коснулись каждой семьи. Боевые красные знамена, георгиевские ленты и гвоздики стали неизменными символами Дня Победы. Но это не просто символы, это дань уважения тем, кого с нами нет, но тех, кто остается в памяти народа и в сердце каждого, кому небезразлична история и судьба Родины.

Этот поистине всенародный праздник объединяет всех людей независимо от их национальности и вероисповедания, возраста и политических убеждений. Празднуя День Победы, мы вспоминаем несокрушимую силу духа, мужество и великие жертвы нашего народа.

День Победы - это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Это призыв настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, за великую Россию, за правдивое сохранение истории, за мир без войны!

Желаем вам здоровья, благополучия, счастья вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии! Пусть победа сопутствует вам везде и всегда, а рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Мира и тепла вашим домам и чистого неба над головами!

С праздником! С Днем Великой Победы!

• дата редактирования:08.05.2021