Товарищеский матч по мини-футболу: ректорат КГУ против областных депутатов

14 мая в университете состоится товарищеский матч по мини-футболу между командами ректората КГУ и Костромской областной Думы.

footbolВ нашем вузе за здоровый образ жизни голосуют буквально все! В желании сделать спорт нормой жизни команда ректората стремится объединить при помощи футбола весь регион. Депутаты уже откликнулись на этот призыв. А в следующем году у КГУ есть мечта - создать Интеллектуальную футбольную лигу Костромской области, в которую войдут яркие представители умственного труда.

Проректоры и преподаватели нашего университета против депутатов Законодательного собрания региона - это надо видеть своими глазами! Приходите болеть за своих!

Игра пройдет в спортивном комплексе КГУ на ул. Пятницкой, 2.

Начало в 18 часов.

Состав футбольных мегакоманд:

"Ректорат КГУ"

- Якухин Алексей Юрьевич, проректор по административно-хозяйственной деятельности, вратарь
- Кусманов Сергей Александрович, директор института физико-математических и естественных наук, полузащитник,
- Смирнов Владимир Алексеевич - проректор по стратегическим коммуникациям, полузащитник,
- Карасев Михаил Александрович, преподаватель института управления, экономики и финансов, нападающий,
- Груздев Владислав Владимирович, проректор по науке, нападающий,
- Ершов Владимир Николаевич, первый проректор,
- Торшилов Максим Сергеевич, большой и надежный друг университета
- Маркевич Андрей Владимирович - заместитель начальника Военно-учебного центра, полузащитник,
- Чуйков Юрий Михайлович, преподаватель Военного учебного центра, защитник,
- Вятлев Дмитрий Николаевич, доцент кафедры физвоспитания, замдиректора института культуры и искусств, универсальный игрок,
- Кудряшов Иван Рафаилович, преподаватель кафедры физвоспитания, нападающий,
- Орлов Дмитрий Игоревич - начальник отдела организации мероприятий, защитник,
- Лукоянов Денис Николаевич, заведующий кафедрой судебной и правоохранительной деятельности, нападающий.

Команда Костромской областной Думы

1. Дмитрий Грибков - председатель комитета Костромской областной Думы по государственному устройству и местному самоуправлению, выпускник КГУ 2004 года, капитан команды.
2. Дмитрий Зафиров - депутат Костромской областной Думы.
3. Алексей Ситников - депутат Госдумы РФ от Костромской области.
4. Иван Богданов - заместитель председателя Костромскрй областной Думы.
5. Александр Плюснин - заместитель председателя комитета Костромской областной Думы по здравоохранению, социальной политике и занятости населения.
6. Руслан Федоров - заместитель председателя комитета Костромской областной Думы по вопросам материнства и детства, спорта и молодежной политики.
7. Михаил Душин - помощник депутата Костромской областной Думы Дмитрия Грибкова.
8. Евгений Иванов - помощник депутата Костромской областной Думы Ильи Невского.
9. Андрей Сучков - помощник депутата Государственной Думы Алексея Ситникова.
10. Иван Молчанов - помощник депутата Костромской областной Думы Дмитрия Грибкова.
11. Александр Спиридонов - помощник депутата Костромской областной Думы Руслана Федорова.

• дата редактирования:13.05.2021