Студентка института культуры и искусств КГУ - на образовательном форуме в Казани

Студентка 2 курса профиля «Физическая культура, безопасность жизнедеятельности» КГУ Дарья Селезнева приняла участие в очном этапе образовательного проекта "АССК.pro", проходившем в Казани.

SeleznevaSelezneva2Selezneva3Selezneva4

Проект состоялся в рамках Всероссийского фестиваля студенческого спорта "АССК. Фест-2021" и объединившим более 2 тысяч студентов российских вузов и ссузов

В рамках фестиваля были предусмотрены суперфинал чемпионата АССК России, очный этап образовательного проекта "АССК.pro", финал Всероссийского клубного турнира "Восток vs Запад", забег АССК России на 5 км, финал конкурса "Битва болельщиков", кибертурнир, семинар-совещание "Студенческий спорт в ПОО", а также грантовый конкурс Росмолодежи и деловая программа (18-22 мая, 2021 г.).

• дата создания:24.05.2021