Наша команда - на пьедестале Всероссийского ИТ-хакатона!

Команда "Кострома NOVA" Костромского госуниверситета вошла в число победителей Всероссийского ИТ-хакатона "ENERGOMACH. Умные города, промышленность. ТЭК"!

IASTIAST2IAST2IAST4IAST5

Поздравляем участников команды: заведующего кафедрой информатики и вычислительной техники КГУ Денисова Артема Руфимовича, студентов и магистрантов института автоматизированных систем и технологий Смирнова Данила, Жукова Евгения, Жукову Дарью и Жукова Алексея.

Эта победа дает команде право участвовать в финальном хакатоне "Цифровой Прорыв" в декабре 2021 года. Это уже не первый успех нашей команды: ребята уже были участниками финала данного конкурса в 2019 и 2020 году.

Пожелаем участникам "Кострома NOVA" успехов, хорошего настроения и хороших идей при создании проектов на хакатоне!

• дата создания:25.05.2021