"Глория" - лучшая на международном музыкальном конкурсе «NEW TIME MUSIC»

Хор «Глория» КГУ получил диплом лауреата I степени в номинации «Хоровое пение» престижного музыкального конкурса «NEW TIME MUSIC» Российско-европейского культурного обмена «РОССИЯ-ЕВРОПА МОЛОДАЯ».

GloriyaGloriya2Gloriya3

В конкурсном марафоне принимали участие учащиеся и студенты Региональной консерватории Ниццы (Франция), Консерватории Л. Керубини (Флоренция, Италия), художественной школы «PuntoÁureo», Льорет де Мар (Барселона, Испания), участники из других европейских и российских образовательных учреждений в области искусства.

Организатором конкурса является Российско-Европейское арт-партнерство «TOGETHER»(Россия, Франция, Испания, Италия) и российский оргкомитет «Агентство культуры и искусства» (Москва) при поддержке Министерства культуры РФ.

• дата создания:08.06.2021