Студент ИУЭФ - на пьедестале победителей международной олимпиады!

В очередной раз студенты направления «Менеджмент», профиль «Маркетинг» подтвердили качество своих знаний, приняв участие в Международной олимпиаде по маркетингу, организованной Международным центром научно-исследовательских проектов.

iuef pobedaСтудент 2 курса ИУЭФ Елшин Владимир занял III место! Олимпиада проходила в дистанционном формате по 18-ти отраслям маркетинга. Всего было 139 участников из России, Беларуси, Казахстана, Молдовы и Туркменистана.

Олимпиада состояла из кейсов и творческих заданий. Критериями оценки являлись умения рассматривать вопросы с маркетинговой точки зрения, владение теоретическим понятийным аппаратом, умения приводить для доказательства аргументированные факты, выполнять расчеты, оригинальность в выполнении заданий. По результатам олимпиады опубликован подробный аналитический отчет, с которым можно ознакомиться на сайте.

iuef pobeda2В рейтинге результативности вузов Костромской госуниверситет заняла третье место. Такая же, третья, позиция - у нас в рейтинге научных руководителей, которые готовят в олимпиаде студентов.

• дата создания:21.06.2021