Опытом проектной работы со студентами ИПП поделились на конференции в Москве

К 30-летнему юбилею основания в Российской Федерации направления подготовки «Социальная работа» департаментом труда и социальной защиты населения г. Москвы была организована конференция «Компас социальной работы направление – человек», которая проходила в Центре «Моя карьера».

30 let

Особый интерес у организаторов научно-практической конференции вызвало взаимодействие вузов и работодателей при организации новой социальной технологии, способствующей активному долголетию человека «Система долговременного ухода».

Опыт проектной работы института педагогики и психологии КГУ со студентами в рамках реализации новой технологии социальной работы в рамках круглого стола конференции «Инвалид или человек с инвалидностью» представила заведующая кафедрой социальной работы КГУ Ольга Николаевна Веричева.

• дата создания:08.07.2021