Стройотряд КГУ подвел итоги своей работы

Работа второй смены стройотряда КГУ завершилась 31 августа.

stroistroi2stroi3stroi4stroi5stroi6

Весь август самые деятельные студенты КГУ приводили в порядок корпуса университета, прилегающую территорию и общежития. Студенты провели ремонтные работы в корпусе Г1 (ул. 1 Мая, 14), на стадионе "Юность" и внутри помещения спортивного корпуса на ул. Терешковой, 34.

Масштабные работы по ремонту охватили холл общежития № 3 на Студенческом проезде, 2. Первая смена стройотряда начала процесс изменения облика помещения в июле этого года, а вторая смена довела до завершения работы по шпаклеванию, грунтованию и покраске. Кроме того, работы проводились в комнатах и коридорах общежития. Стройотрядовцы отметились продуктивной работой и в разных помещениях общежитий №№ 1 и 2.

Ребята приобрели за время работы в отряде различные навыки, которые, несомненно, пригодятся им в повседневной жизни. Многие остались довольны проделанной работой, включая самих трудящихся. Так, студенты провели летнее время с пользой, в компании товарищей по университету, используя время с пользой для себя и своего университета.

(Материал подготовила студентка 2 курса направления "Журналистика" Ксения Горохова).

• дата создания:02.09.2021