Преподаватель КГУ награжден медалью!

Поздравляем доктора исторических наук, профессора, преподавателя института педагогики и психологии КГУ Владимира Андреевича Кудинова с получением заслуженной награды – медали «Труд. Доблесть. Честь» и изданием учебного пособия для вузов «История детского и юношеского движения в России (до 2017 г.)»!

kUDINOVkUDINOV2kUDINOV3

В учебном пособии раскрываются особенности детских и молодежных объединений, неразрывно связанных с историей России, развитием педагогической мысли. На основе анализа исторического опыта и его уроков даются рекомендации по применению этих знаний в деятельности Российского движения школьников.

Издание будет полезно студентам, исследователям, педагогам, организаторам Российского движения школьников, детского и юношеского движения.

• дата создания:23.09.2021