"Деловой завтрак с ректором КГУ"

25 сентября состоится первый в новом учебном году "Деловой завтрак с ректором КГУ". Александр Рудольфович Наумов лично пригласил на него первокурсников, набравших при поступлении в университет самые высокие баллы.

4E4A1972Ректор предлагает в свободном формате за чашкой чая поговорить о впечатлениях первых недель в вузе, а также поразмышлять вот над какими вопросами:
1. Кто Вы через 5-6 лет?
2. Какое место в реализации Ваших планов занимает университет?
3. Что Вы можете предложить университету сейчас и через 3 года?
4. Что должно измениться в стране и университете, чтобы реализовать Ваши планы? Что Вы скажете Президенту России, если вдруг встретитесь с ним прямо сейчас? Например, вы вместе с ним едете в лифте и у вас есть ровно минута.
5. Что еще важно студенту? Семья, любовь, жилье, жизнеустройство, развлечения, отдых и т.п.

"Деловой завтрак с ректором КГУ" начнется в 10.00.

Трансляция встречи на YouTube будет доступна по ссылке: https://youtu.be/MLgoe8QaATU

• дата редактирования:28.09.2022