Приглашаем школьников на курсы по подготовке к экзамену по английскому языку

Кафедра иностранных языков института гуманитарных наук и социальных технологий КГУ объявляет набор на онлайн-курс по подготовке к ОГЭ по английскому языку.

obuchayu angliyskomuДанный курс предназначен:
– для учащихся 9-х классов, планирующих сдавать ОГЭ;
– для учащихся 8-х – 10-х классов, желающих усовершенствовать свой английский язык.

Продолжительность курса – 80 академических часов (по 45 минут) в течение 8 месяцев (с октября по май включительно).

График занятий: 3 занятия в неделю (понедельник, среда, пятница).

Занятия будут проходить онлайн на платформе ЗУМ (ZOOM).

Курс английского будут вести преподаватели кафедры иностранных языков КГУ.

Занятия платные. Стоимость обучения зависит от количества обучающихся. Ориентировочная стоимость обучения при наборе не менее 10 человек в учебную группу составит 14400 рублей с человека.*

Перед началом занятий состоится собрание на платформе ЗУМ (ZOOM) родителей учащихся для уточнения графика и времени занятий.

Для предварительной записи на курс обращайтесь к Светлане Павловне Комовой на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону 8-950-245-8988.

*Не является публичной офертой

• дата редактирования:28.09.2022