Выпускники кафедры медиакоммуникаций и туризма КГУ - победители международного конкурса ВКР

Выпускники программы подготовки СПО «Туризм» приняли участие в Международном конкурсе выпускных квалификационных работ (ВКР) в научном направлении «Экономические науки», подкатегории «Рекреация и туризм» среди выпускников СПО.

pobeda2pobedapobeda3pobeda4

Конкурс проходил в Нижнем Новгороде по инициативе НОО «Профессиональная наука» (выпуски 2020-го и 2021-го гг.).
Лауреатом конкурса стала ВКР Ботиной Владлены Денисовны, научный руководитель доцент кафедры МКиТ Данилина М.В., которая в настоящее время продолжила обучение по направлению подготовки «Туризм» на 1-м курсе бакалавриата. ВКР Чистовой, в настоящее время Мельковой, Валерии Олеговны заняла призовое третье место, научный руководитель доцент кафедры МКиТ Данилина М.В. Валерия в настоящее время также обучается на бакалавриате направления подготовки «Туризм» на 2-м курсе.
Обе работы были посвящены актуальным темам разработки инновационных проектов в сфере регионального туризма для нашей области – тематического парка развлечений «Снегуркин парк» в г. Костроме и гостевого дома тематический направленности «В гостях у Сусанина» в п. Сусанино.
ИГНиСТ, кафедра медиакоммуникаций и туризма приглашает абитуриентов поступать на программы бакалавриата и магистратуры по престижному и востребованному на рынке направлению подготовки «Туризм».
Программа бакалавриата реализуется в удобной очно-заочной форме обучения по доступной цене для абитуриента. Профиль «Туроперейтинг и онлайн технологии в туризме» отвечает всем современным требованиям к выпускникам данного направления подготовки, что позволит найти работу на различных типах предприятий туристской индустрии.
Программа магистратуры реализуется по профилю «Организация и управление туристской деятельностью» на бюджетной основе, что ориентирует выпускника на руководящие должности. Программу отличает удобный формат заочной формы обучения, что позволит полностью сочетать учебу с работой.
Обучение по программе магистратуры «Туризм» дает новый вектор построения деловой карьеры, возможность работать и занять более высокие должностные позиции на коммерческом предприятии, в бюджетной организации не только в туристской индустрии, но и в целом в сфере социально-культурного сервиса, например, в Event – индустрии.

• дата создания:27.09.2021